Estimaciones interiores para soluciones de la ecuación de Abreu.
Collectanea mathematica, Tome 56 (2005) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_2005_2005_1_a7,
author = {Donaldson, Simon K.},
title = {Estimaciones interiores para soluciones de la ecuaci\'on de {Abreu.}},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {103-142},
year = {2005},
volume = {56},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_2005_2005_1_a7/}
}
Donaldson, Simon K. Estimaciones interiores para soluciones de la ecuación de Abreu.. Collectanea mathematica, Tome 56 (2005) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_2005_2005_1_a7/