Oscilación de ecuaciones diferenciales de primer orden neutrales con coeficientes positivos y negativos.
Collectanea mathematica, Tome 50 (1999) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1999_1999_1_a6,
author = {Li, Wantong and Yan, Jurang},
title = {Oscilaci\'on de ecuaciones diferenciales de primer orden neutrales con coeficientes positivos y negativos.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {199-209},
year = {1999},
volume = {50},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1999_1999_1_a6/}
}
TY - JOUR AU - Li, Wantong AU - Yan, Jurang TI - Oscilación de ecuaciones diferenciales de primer orden neutrales con coeficientes positivos y negativos. JO - Collectanea mathematica PY - 1999 SP - 199 EP - 209 VL - 50 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1999_1999_1_a6/ LA - en ID - CLTM_1999_1999_1_a6 ER -
Li, Wantong; Yan, Jurang. Oscilación de ecuaciones diferenciales de primer orden neutrales con coeficientes positivos y negativos.. Collectanea mathematica, Tome 50 (1999) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1999_1999_1_a6/