Interpolación de operadores bilineales entre espacios de funciones de Banach.
Collectanea mathematica, Tome 50 (1999) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1999_1999_1_a15,
author = {Mastylo, Mieczyslaw and Staszak, Dariusz},
title = {Interpolaci\'on de operadores bilineales entre espacios de funciones de {Banach.}},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {311-321},
year = {1999},
volume = {50},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1999_1999_1_a15/}
}
TY - JOUR AU - Mastylo, Mieczyslaw AU - Staszak, Dariusz TI - Interpolación de operadores bilineales entre espacios de funciones de Banach. JO - Collectanea mathematica PY - 1999 SP - 311 EP - 321 VL - 50 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1999_1999_1_a15/ LA - en ID - CLTM_1999_1999_1_a15 ER -
Mastylo, Mieczyslaw; Staszak, Dariusz. Interpolación de operadores bilineales entre espacios de funciones de Banach.. Collectanea mathematica, Tome 50 (1999) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1999_1999_1_a15/