Límites en líneas multisecantes.
Collectanea mathematica, Tome 49 (1998) no. 2-3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1998_1998_1_a31,
author = {Nollet, Scott},
title = {L{\'\i}mites en l{\'\i}neas multisecantes.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {447-463},
year = {1998},
volume = {49},
number = {2-3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1998_1998_1_a31/}
}
Nollet, Scott. Límites en líneas multisecantes.. Collectanea mathematica, Tome 49 (1998) no. 2-3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1998_1998_1_a31/