Versiones kählerianas del teorema de anulación de Bogomolov.
Collectanea mathematica, Tome 49 (1998) no. 2-3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1998_1998_1_a29,
author = {Mourougane, Christophe},
title = {Versiones k\"ahlerianas del teorema de anulaci\'on de {Bogomolov.}},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {433-445},
year = {1998},
volume = {49},
number = {2-3},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1998_1998_1_a29/}
}
Mourougane, Christophe. Versiones kählerianas del teorema de anulación de Bogomolov.. Collectanea mathematica, Tome 49 (1998) no. 2-3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1998_1998_1_a29/