Acotabilidad para subvariedades de cuádricas de codimensión 2.
Collectanea mathematica, Tome 49 (1998) no. 2-3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1998_1998_1_a22,
author = {Fania, Maria Lucia and Ottaviani, Giorgio},
title = {Acotabilidad para subvariedades de cu\'adricas de codimensi\'on 2.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {293-315},
year = {1998},
volume = {49},
number = {2-3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1998_1998_1_a22/}
}
Fania, Maria Lucia; Ottaviani, Giorgio. Acotabilidad para subvariedades de cuádricas de codimensión 2.. Collectanea mathematica, Tome 49 (1998) no. 2-3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1998_1998_1_a22/