Fibrado de rango-(n-1) universal en G(i,n) restringido a subvariedades.
Collectanea mathematica, Tome 49 (1998) no. 2-3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1998_1998_1_a12,
author = {Arrondo, Enrique},
title = {Fibrado de rango-(n-1) universal en {G(i,n)} restringido a subvariedades.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {173-183},
year = {1998},
volume = {49},
number = {2-3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1998_1998_1_a12/}
}
Arrondo, Enrique. Fibrado de rango-(n-1) universal en G(i,n) restringido a subvariedades.. Collectanea mathematica, Tome 49 (1998) no. 2-3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1998_1998_1_a12/