Propiedad de estabilidad isométrica de los espacios de Banach.
Collectanea mathematica, Tome 48 (1997) no. 4-5-6
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1997_1997_1_a49,
author = {Lin, Pei-Kee},
title = {Propiedad de estabilidad isom\'etrica de los espacios de {Banach.}},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {679-686},
year = {1997},
volume = {48},
number = {4-5-6},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1997_1997_1_a49/}
}
Lin, Pei-Kee. Propiedad de estabilidad isométrica de los espacios de Banach.. Collectanea mathematica, Tome 48 (1997) no. 4-5-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1997_1997_1_a49/