Topologías sólidas localmente sobre espacios de funciones valuadas vectoriales.
Collectanea mathematica, Tome 48 (1997) no. 4-5-6
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1997_1997_1_a35,
author = {Feledziak, Krzysztof and Nowak, Marian},
title = {Topolog{\'\i}as s\'olidas localmente sobre espacios de funciones valuadas vectoriales.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {487-511},
year = {1997},
volume = {48},
number = {4-5-6},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1997_1997_1_a35/}
}
TY - JOUR AU - Feledziak, Krzysztof AU - Nowak, Marian TI - Topologías sólidas localmente sobre espacios de funciones valuadas vectoriales. JO - Collectanea mathematica PY - 1997 SP - 487 EP - 511 VL - 48 IS - 4-5-6 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1997_1997_1_a35/ LA - en ID - CLTM_1997_1997_1_a35 ER -
Feledziak, Krzysztof; Nowak, Marian. Topologías sólidas localmente sobre espacios de funciones valuadas vectoriales.. Collectanea mathematica, Tome 48 (1997) no. 4-5-6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1997_1997_1_a35/