Soluciones periódicas de un sistema hamiltoniano no coercitivo.
Collectanea mathematica, Tome 46 (1995) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1995_1995_1_a21,
author = {Timoumi, M. and Trad, A.},
title = {Soluciones peri\'odicas de un sistema hamiltoniano no coercitivo.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {255-261},
year = {1995},
volume = {46},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1995_1995_1_a21/}
}
Timoumi, M.; Trad, A. Soluciones periódicas de un sistema hamiltoniano no coercitivo.. Collectanea mathematica, Tome 46 (1995) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1995_1995_1_a21/