Nota sobre los operadores absolutamente P-sumantes.
Collectanea mathematica, Tome 45 (1994) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1994_1994_1_a10,
author = {Pi\~neiro, C.},
title = {Nota sobre los operadores absolutamente {P-sumantes.}},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {133-136},
year = {1994},
volume = {45},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1994_1994_1_a10/}
}
Piñeiro, C. Nota sobre los operadores absolutamente P-sumantes.. Collectanea mathematica, Tome 45 (1994) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1994_1994_1_a10/