Tonelación de Lb(E,X) dados un espacio de Banach X y un espacio sucesional de Köthe E.
Collectanea mathematica, Tome 43 (1992) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1992_1992_1_a8,
author = {Mi\~narro, M. Angeles},
title = {Tonelaci\'on de {Lb(E,X)} dados un espacio de {Banach} {X} y un espacio sucesional de {K\"othe} {E.}},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {235-241},
year = {1992},
volume = {43},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1992_1992_1_a8/}
}
Miñarro, M. Angeles. Tonelación de Lb(E,X) dados un espacio de Banach X y un espacio sucesional de Köthe E.. Collectanea mathematica, Tome 43 (1992) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1992_1992_1_a8/