Una propiedad de proyección y completitud secuencial débil de espacios alfa-duales.
Collectanea mathematica, Tome 43 (1992) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1992_1992_1_a6,
author = {Swartz, Charles and Stuart, Christopher},
title = {Una propiedad de proyecci\'on y completitud secuencial d\'ebil de espacios alfa-duales.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {177-185},
year = {1992},
volume = {43},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1992_1992_1_a6/}
}
TY - JOUR AU - Swartz, Charles AU - Stuart, Christopher TI - Una propiedad de proyección y completitud secuencial débil de espacios alfa-duales. JO - Collectanea mathematica PY - 1992 SP - 177 EP - 185 VL - 43 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1992_1992_1_a6/ LA - en ID - CLTM_1992_1992_1_a6 ER -
Swartz, Charles; Stuart, Christopher. Una propiedad de proyección y completitud secuencial débil de espacios alfa-duales.. Collectanea mathematica, Tome 43 (1992) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1992_1992_1_a6/