Completitud secuencial débil de espacios de sucesiones.
Collectanea mathematica, Tome 43 (1992) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1992_1992_1_a21,
author = {Swartz, Charles},
title = {Completitud secuencial d\'ebil de espacios de sucesiones.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {55-61},
year = {1992},
volume = {43},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1992_1992_1_a21/}
}
Swartz, Charles. Completitud secuencial débil de espacios de sucesiones.. Collectanea mathematica, Tome 43 (1992) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1992_1992_1_a21/