Espacios casi-Baire no ordenados sin convexidad local.
Collectanea mathematica, Tome 43 (1992) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1992_1992_1_a20,
author = {Kakol, Jerzy and Roelcke, Walter},
title = {Espacios {casi-Baire} no ordenados sin convexidad local.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {43-53},
year = {1992},
volume = {43},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1992_1992_1_a20/}
}
Kakol, Jerzy; Roelcke, Walter. Espacios casi-Baire no ordenados sin convexidad local.. Collectanea mathematica, Tome 43 (1992) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1992_1992_1_a20/