Nota sobre elementos regulares en álgebras de Calkin.
Collectanea mathematica, Tome 43 (1992) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1992_1992_1_a19,
author = {Rakocevic, Vladimir},
title = {Nota sobre elementos regulares en \'algebras de {Calkin.}},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {37-42},
year = {1992},
volume = {43},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1992_1992_1_a19/}
}
Rakocevic, Vladimir. Nota sobre elementos regulares en álgebras de Calkin.. Collectanea mathematica, Tome 43 (1992) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1992_1992_1_a19/