Espacios de interpolación de Fréchet e ideales de operadores de Grothendieck.
Collectanea mathematica, Tome 42 (1991) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1991_1991_1_a9,
author = {Fern\'andez Castillo, Jes\'us M.},
title = {Espacios de interpolaci\'on de {Fr\'echet} e ideales de operadores de {Grothendieck.}},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {147-156},
year = {1991},
volume = {42},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1991_1991_1_a9/}
}
Fernández Castillo, Jesús M. Espacios de interpolación de Fréchet e ideales de operadores de Grothendieck.. Collectanea mathematica, Tome 42 (1991) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1991_1991_1_a9/