Existencia de un control óptimo a través del análisis no estándar.
Collectanea mathematica, Tome 42 (1991) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1991_1991_1_a6,
author = {Spinelli, Patricia and Rakotonirayni, Georges Solay},
title = {Existencia de un control \'optimo a trav\'es del an\'alisis no est\'andar.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {95-124},
year = {1991},
volume = {42},
number = {2},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1991_1991_1_a6/}
}
TY - JOUR AU - Spinelli, Patricia AU - Rakotonirayni, Georges Solay TI - Existencia de un control óptimo a través del análisis no estándar. JO - Collectanea mathematica PY - 1991 SP - 95 EP - 124 VL - 42 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1991_1991_1_a6/ LA - fr ID - CLTM_1991_1991_1_a6 ER -
Spinelli, Patricia; Rakotonirayni, Georges Solay. Existencia de un control óptimo a través del análisis no estándar.. Collectanea mathematica, Tome 42 (1991) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1991_1991_1_a6/