La propiedad Bade y la λ-propiedad en espacios de sucesiones convergentes.
Collectanea mathematica, Tome 42 (1991) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1991_1991_1_a17,
author = {Aizpuru Tom\'as, Antonio and Ben{\'\i}tez Trujillo, Francisco},
title = {La propiedad {Bade} y la \ensuremath{\lambda}-propiedad en espacios de sucesiones convergentes.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {245-251},
year = {1991},
volume = {42},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1991_1991_1_a17/}
}
TY - JOUR AU - Aizpuru Tomás, Antonio AU - Benítez Trujillo, Francisco TI - La propiedad Bade y la λ-propiedad en espacios de sucesiones convergentes. JO - Collectanea mathematica PY - 1991 SP - 245 EP - 251 VL - 42 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1991_1991_1_a17/ LA - en ID - CLTM_1991_1991_1_a17 ER -
Aizpuru Tomás, Antonio; Benítez Trujillo, Francisco. La propiedad Bade y la λ-propiedad en espacios de sucesiones convergentes.. Collectanea mathematica, Tome 42 (1991) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1991_1991_1_a17/