Sobre ideales en espacios de Grothendieck.
Collectanea mathematica, Tome 39 (1988) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1988_1988_1_a6,
author = {Fern\'andez Castillo, Jes\'us M.},
title = {Sobre ideales en espacios de {Grothendieck.}},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {67-82},
year = {1988},
volume = {39},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1988_1988_1_a6/}
}
Fernández Castillo, Jesús M. Sobre ideales en espacios de Grothendieck.. Collectanea mathematica, Tome 39 (1988) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1988_1988_1_a6/