H-espacios sobre un espacio base.
Collectanea mathematica, Tome 36 (1985) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1985_1985_1_a6,
author = {Scheerer, H.},
title = {H-espacios sobre un espacio base.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {219-228},
year = {1985},
volume = {36},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1985_1985_1_a6/}
}
Scheerer, H. H-espacios sobre un espacio base.. Collectanea mathematica, Tome 36 (1985) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1985_1985_1_a6/