Una clase de espacios de sucesiones vectoriales.
Collectanea mathematica, Tome 35 (1984) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1984_1984_1_a15,
author = {Andreu, Fuensanta},
title = {Una clase de espacios de sucesiones vectoriales.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {3-17},
year = {1984},
volume = {35},
number = {1},
zbl = {0588.46007},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1984_1984_1_a15/}
}
Andreu, Fuensanta. Una clase de espacios de sucesiones vectoriales.. Collectanea mathematica, Tome 35 (1984) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1984_1984_1_a15/