Bases en el espacio de funciones de Dirichlet enteras de dos variables complejas.
Collectanea mathematica, Tome 35 (1984) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1984_1984_1_a13,
author = {Daoud, S.},
title = {Bases en el espacio de funciones de {Dirichlet} enteras de dos variables complejas.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {35-42},
year = {1984},
volume = {35},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1984_1984_1_a13/}
}
Daoud, S. Bases en el espacio de funciones de Dirichlet enteras de dos variables complejas.. Collectanea mathematica, Tome 35 (1984) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1984_1984_1_a13/