Sobre las derivadas graduadas.
Collectanea mathematica, Tome 35 (1984) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1984_1984_1_a1,
author = {Peralta, Javier},
title = {Sobre las derivadas graduadas.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {189-205},
year = {1984},
volume = {35},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1984_1984_1_a1/}
}
Peralta, Javier. Sobre las derivadas graduadas.. Collectanea mathematica, Tome 35 (1984) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1984_1984_1_a1/