Algunos resultados sobre anillos de Wallman.
Collectanea mathematica, Tome 31 (1980) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1980_1980_1_a18,
author = {Blasco, Jos\'e L.},
title = {Algunos resultados sobre anillos de {Wallman.}},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {103-111},
year = {1980},
volume = {31},
number = {2},
zbl = {0462.54015},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1980_1980_1_a18/}
}
Blasco, José L. Algunos resultados sobre anillos de Wallman.. Collectanea mathematica, Tome 31 (1980) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1980_1980_1_a18/