Extensión de secciones diferenciables y teorema de de Rham generalizado.
Collectanea mathematica, Tome 31 (1980) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1980_1980_1_a16,
author = {Gomez, Francisco},
title = {Extensi\'on de secciones diferenciables y teorema de de {Rham} generalizado.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {141-157},
year = {1980},
volume = {31},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1980_1980_1_a16/}
}
Gomez, Francisco. Extensión de secciones diferenciables y teorema de de Rham generalizado.. Collectanea mathematica, Tome 31 (1980) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1980_1980_1_a16/