Dual y bidual de un espacio escalonado de Köthe.
Collectanea mathematica, Tome 31 (1980) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1980_1980_1_a14,
author = {L\'opez Molina, J. A.},
title = {Dual y bidual de un espacio escalonado de {K\"othe.}},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {159-191},
year = {1980},
volume = {31},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1980_1980_1_a14/}
}
López Molina, J. A. Dual y bidual de un espacio escalonado de Köthe.. Collectanea mathematica, Tome 31 (1980) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1980_1980_1_a14/