Espacios K-Suslinianos y grupos topológicos.
Collectanea mathematica, Tome 27 (1976) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1976_1976_1_a5,
author = {P\'erez Carreras, Pedro},
title = {Espacios {K-Suslinianos} y grupos topol\'ogicos.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {105-108},
year = {1976},
volume = {27},
number = {2},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1976_1976_1_a5/}
}
Pérez Carreras, Pedro. Espacios K-Suslinianos y grupos topológicos.. Collectanea mathematica, Tome 27 (1976) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1976_1976_1_a5/