Cobodismenoperationen in Ω* (-; Zp).
Collectanea mathematica, Tome 27 (1976) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1976_1976_1_a1,
author = {Kulte, Rolf},
title = {Cobodismenoperationen in {\ensuremath{\Omega}*} (-; {Zp).}},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {11-15},
year = {1976},
volume = {27},
number = {1},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1976_1976_1_a1/}
}
Kulte, Rolf. Cobodismenoperationen in Ω* (-; Zp).. Collectanea mathematica, Tome 27 (1976) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1976_1976_1_a1/