Topología grassmaniana sobre los ideales cerrados de codimensión finita de un álgebra de Banach conmutativa.
Collectanea mathematica, Tome 26 (1975) no. 2
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1975_1975_1_a9,
author = {Ortega Aramburu, Joaqu{\'\i}n M.{\textordfeminine}},
title = {Topolog{\'\i}a grassmaniana sobre los ideales cerrados de codimensi\'on finita de un \'algebra de {Banach} conmutativa.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {127-140},
year = {1975},
volume = {26},
number = {2},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1975_1975_1_a9/}
}
TY - JOUR AU - Ortega Aramburu, Joaquín M.ª TI - Topología grassmaniana sobre los ideales cerrados de codimensión finita de un álgebra de Banach conmutativa. JO - Collectanea mathematica PY - 1975 SP - 127 EP - 140 VL - 26 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1975_1975_1_a9/ LA - es ID - CLTM_1975_1975_1_a9 ER -
%0 Journal Article %A Ortega Aramburu, Joaquín M.ª %T Topología grassmaniana sobre los ideales cerrados de codimensión finita de un álgebra de Banach conmutativa. %J Collectanea mathematica %D 1975 %P 127-140 %V 26 %N 2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1975_1975_1_a9/ %G es %F CLTM_1975_1975_1_a9
Ortega Aramburu, Joaquín M.ª. Topología grassmaniana sobre los ideales cerrados de codimensión finita de un álgebra de Banach conmutativa.. Collectanea mathematica, Tome 26 (1975) no. 2. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1975_1975_1_a9/