Duälitat in topologischen vektorräumen.
Collectanea mathematica, Tome 26 (1975) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1975_1975_1_a20,
author = {Karlheinz, R\"udiger},
title = {Du\"alitat in topologischen vektorr\"aumen.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {285-303},
year = {1975},
volume = {26},
number = {3},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1975_1975_1_a20/}
}
Karlheinz, Rüdiger. Duälitat in topologischen vektorräumen.. Collectanea mathematica, Tome 26 (1975) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1975_1975_1_a20/