Sobre los espacios vectoriales topológicos de dimensiones finitas.
Collectanea mathematica, Tome 24 (1973) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1973_1973_1_a0,
author = {Valdivia, Manuel},
title = {Sobre los espacios vectoriales topol\'ogicos de dimensiones finitas.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {4-6},
year = {1973},
volume = {24},
number = {1},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1973_1973_1_a0/}
}
Valdivia, Manuel. Sobre los espacios vectoriales topológicos de dimensiones finitas.. Collectanea mathematica, Tome 24 (1973) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1973_1973_1_a0/