Campos de transformación infinitesimal de foliación.
Collectanea mathematica, Tome 21 (1970) no. 1
Cet article a éte moissonné depuis la source Proyecto DML-E: Biblioteca Digital de Matemáticas
@article{CLTM_1970_1970_1_a0,
author = {Echarte, F. J.},
title = {Campos de transformaci\'on infinitesimal de foliaci\'on.},
journal = {Collectanea mathematica},
pages = {3-8},
year = {1970},
volume = {21},
number = {1},
language = {es},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1970_1970_1_a0/}
}
Echarte, F. J. Campos de transformación infinitesimal de foliación.. Collectanea mathematica, Tome 21 (1970) no. 1. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CLTM_1970_1970_1_a0/