Batirkhan Khudaibergenovich Turmetov (to the 60th anniversary)
Čelâbinskij fiziko-matematičeskij žurnal, Tome 6 (2021) no. 1, pp. 5-8 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{CHFMJ_2021_6_1_a0,
     author = {Sh. A. Alimov and R. R. Ashurov and T. Sh. Kal'menov and B. E. Kanguzhin and V. V. Karachik and M. A. Sadybekov and A. M. Sarsenbi and D. Suragan and N. Tokmagambetov and B. T. Torebek and S. R. Umarov and V. E. Fedorov},
     title = {Batirkhan {Khudaibergenovich} {Turmetov} (to the 60th anniversary)},
     journal = {\v{C}el\^abinskij fiziko-matemati\v{c}eskij \v{z}urnal},
     pages = {5--8},
     year = {2021},
     volume = {6},
     number = {1},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CHFMJ_2021_6_1_a0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Sh. A. Alimov
AU  - R. R. Ashurov
AU  - T. Sh. Kal'menov
AU  - B. E. Kanguzhin
AU  - V. V. Karachik
AU  - M. A. Sadybekov
AU  - A. M. Sarsenbi
AU  - D. Suragan
AU  - N. Tokmagambetov
AU  - B. T. Torebek
AU  - S. R. Umarov
AU  - V. E. Fedorov
TI  - Batirkhan Khudaibergenovich Turmetov (to the 60th anniversary)
JO  - Čelâbinskij fiziko-matematičeskij žurnal
PY  - 2021
SP  - 5
EP  - 8
VL  - 6
IS  - 1
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CHFMJ_2021_6_1_a0/
LA  - ru
ID  - CHFMJ_2021_6_1_a0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Sh. A. Alimov
%A R. R. Ashurov
%A T. Sh. Kal'menov
%A B. E. Kanguzhin
%A V. V. Karachik
%A M. A. Sadybekov
%A A. M. Sarsenbi
%A D. Suragan
%A N. Tokmagambetov
%A B. T. Torebek
%A S. R. Umarov
%A V. E. Fedorov
%T Batirkhan Khudaibergenovich Turmetov (to the 60th anniversary)
%J Čelâbinskij fiziko-matematičeskij žurnal
%D 2021
%P 5-8
%V 6
%N 1
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/CHFMJ_2021_6_1_a0/
%G ru
%F CHFMJ_2021_6_1_a0
Sh. A. Alimov; R. R. Ashurov; T. Sh. Kal'menov; B. E. Kanguzhin; V. V. Karachik; M. A. Sadybekov; A. M. Sarsenbi; D. Suragan; N. Tokmagambetov; B. T. Torebek; S. R. Umarov; V. E. Fedorov. Batirkhan Khudaibergenovich Turmetov (to the 60th anniversary). Čelâbinskij fiziko-matematičeskij žurnal, Tome 6 (2021) no. 1, pp. 5-8. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CHFMJ_2021_6_1_a0/