Systèmes d’information sur Internet
Cahiers GUTenberg, no. 19 (1995), pp. 3-26
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CG_1995___19_3_0,
author = {Ottavj, Luc},
title = {Syst\`emes d{\textquoteright}information sur {Internet}},
journal = {Cahiers GUTenberg},
pages = {3--26},
year = {1995},
publisher = {Association GUTenberg},
number = {19},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CG_1995___19_3_0/}
}
Ottavj, Luc. Systèmes d’information sur Internet. Cahiers GUTenberg, no. 19 (1995), pp. 3-26. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CG_1995___19_3_0/