Sur la taxinomie du genre Equus
Les cahiers de l'analyse des données, Tome 3 (1978) no. 2, pp. 179-201
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{CAD_1978__3_2_179_0,
author = {Eisenmann, V. and Turlot, J.-C.},
title = {Sur la taxinomie du genre {Equus}},
journal = {Les cahiers de l'analyse des donn\'ees},
pages = {179--201},
year = {1978},
publisher = {Dunod-Gauthier-Villars},
address = {Paris},
volume = {3},
number = {2},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CAD_1978__3_2_179_0/}
}
TY - JOUR AU - Eisenmann, V. AU - Turlot, J.-C. TI - Sur la taxinomie du genre Equus JO - Les cahiers de l'analyse des données PY - 1978 SP - 179 EP - 201 VL - 3 IS - 2 PB - Dunod-Gauthier-Villars PP - Paris UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/CAD_1978__3_2_179_0/ LA - fr ID - CAD_1978__3_2_179_0 ER -
Eisenmann, V.; Turlot, J.-C. Sur la taxinomie du genre Equus. Les cahiers de l'analyse des données, Tome 3 (1978) no. 2, pp. 179-201. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CAD_1978__3_2_179_0/
