Sur l'analyse d'un tableau de notes dédoublées
Les cahiers de l'analyse des données, Tome 1 (1976) no. 4, pp. 367-379
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
partie précédente
Sur l'analyse d'un tableau de notes dédoublées
@article{CAD_1976__1_4_367_0,
author = {Nakhl\'e, F.},
title = {Sur l'analyse d'un tableau de notes d\'edoubl\'ees},
journal = {Les cahiers de l'analyse des donn\'ees},
pages = {367--379},
year = {1976},
publisher = {Dunod-Gauthier-Villars},
address = {Paris},
volume = {1},
number = {4},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CAD_1976__1_4_367_0/}
}
Nakhlé, F. Sur l'analyse d'un tableau de notes dédoublées. Les cahiers de l'analyse des données, Tome 1 (1976) no. 4, pp. 367-379. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CAD_1976__1_4_367_0/