Sur les aires des chemins surdiagonaux
Cahiers du Bureau universitaire de recherche opérationnelle Série Recherche, Cahier n°29, Tome 29 (1978), pp. 45-49
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{BURO_1978__29__45_0,
author = {Olivos, J.},
title = {Sur les aires des chemins surdiagonaux},
journal = {Cahiers du Bureau universitaire de recherche op\'erationnelle S\'erie Recherche},
pages = {45--49},
year = {1978},
publisher = {Institut Henri Poincar\'e - Institut de Statistique de l'Universit\'e de Paris},
volume = {29},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BURO_1978__29__45_0/}
}
TY - JOUR AU - Olivos, J. TI - Sur les aires des chemins surdiagonaux JO - Cahiers du Bureau universitaire de recherche opérationnelle Série Recherche PY - 1978 SP - 45 EP - 49 VL - 29 PB - Institut Henri Poincaré - Institut de Statistique de l'Université de Paris UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/BURO_1978__29__45_0/ LA - fr ID - BURO_1978__29__45_0 ER -
%0 Journal Article %A Olivos, J. %T Sur les aires des chemins surdiagonaux %J Cahiers du Bureau universitaire de recherche opérationnelle Série Recherche %D 1978 %P 45-49 %V 29 %I Institut Henri Poincaré - Institut de Statistique de l'Université de Paris %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/BURO_1978__29__45_0/ %G fr %F BURO_1978__29__45_0
Olivos, J. Sur les aires des chemins surdiagonaux. Cahiers du Bureau universitaire de recherche opérationnelle Série Recherche, Cahier n°29, Tome 29 (1978), pp. 45-49. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BURO_1978__29__45_0/