Su una proprietà asintotica della distribuzione finale
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 9, Tome 6 (2013) no. 3, pp. 741-748
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_2013_9_6_3_a16,
author = {Dolera, Emanuele},
title = {Su una propriet\`a asintotica della distribuzione finale},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {741--748},
year = {2013},
volume = {Ser. 9, 6},
number = {3},
mrnumber = {3202852},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_2013_9_6_3_a16/}
}
Dolera, Emanuele. Su una proprietà asintotica della distribuzione finale. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 9, Tome 6 (2013) no. 3, pp. 741-748. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_2013_9_6_3_a16/