Alcuni aspetti dell'analisi su varietà riemanniane
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 9, Tome 5 (2012) no. 3, pp. 631-654
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_2012_9_5_3_a6,
author = {Meda, Stefano},
title = {Alcuni aspetti dell'analisi su variet\`a riemanniane},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {631--654},
year = {2012},
volume = {Ser. 9, 5},
number = {3},
zbl = {1290.47033},
mrnumber = {3051738},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_2012_9_5_3_a6/}
}
Meda, Stefano. Alcuni aspetti dell'analisi su varietà riemanniane. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 9, Tome 5 (2012) no. 3, pp. 631-654. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_2012_9_5_3_a6/