Corrigendum to "On Baireness of the Wijsman Hyperspace"
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 9, Tome 2 (2009) no. 3, pp. 575-577
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_2009_9_2_3_a2,
author = {Zsilinszky, L\'aszl\'o},
title = {Corrigendum to {"On} {Baireness} of the {Wijsman} {Hyperspace"}},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {575--577},
year = {2009},
volume = {Ser. 9, 2},
number = {3},
zbl = {1183.54004},
mrnumber = {2569291},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_2009_9_2_3_a2/}
}
Zsilinszky, László. Corrigendum to "On Baireness of the Wijsman Hyperspace". Bollettino della Unione matematica italiana, Série 9, Tome 2 (2009) no. 3, pp. 575-577. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_2009_9_2_3_a2/