Sulla topologia di alcune classi di 3-varietà
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 9A (2006) no. 2, pp. 199-202
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_2006_8_9A_2_a2,
author = {Barbieri, Elena},
title = {Sulla topologia di alcune classi di 3-variet\`a},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {199--202},
year = {2006},
volume = {Ser. 8, 9A},
number = {2},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_2006_8_9A_2_a2/}
}
Barbieri, Elena. Sulla topologia di alcune classi di 3-varietà. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 9A (2006) no. 2, pp. 199-202. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_2006_8_9A_2_a2/