Stime dal basso per operatori pseudodifferenziali
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 9A (2006) no. 2, pp. 263-265
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_2006_8_9A_2_a18,
author = {Nicola, Fabio},
title = {Stime dal basso per operatori pseudodifferenziali},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {263--265},
year = {2006},
volume = {Ser. 8, 9A},
number = {2},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_2006_8_9A_2_a18/}
}
Nicola, Fabio. Stime dal basso per operatori pseudodifferenziali. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 9A (2006) no. 2, pp. 263-265. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_2006_8_9A_2_a18/