Connessioni di Cartan su varietà CR
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 4A (2001) no. 3, pp. 491-494
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_2001_8_4A_3_a28,
author = {Lotta, Antonio},
title = {Connessioni di {Cartan} su variet\`a {CR}},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {491--494},
year = {2001},
volume = {Ser. 8, 4A},
number = {3},
zbl = {1053.32507},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_2001_8_4A_3_a28/}
}
Lotta, Antonio. Connessioni di Cartan su varietà CR. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 4A (2001) no. 3, pp. 491-494. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_2001_8_4A_3_a28/