Algebre di Lie graduate in caratteristica due
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 3A (2000) no. 1S, pp. 105-108
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_2000_8_3A_1S_a25,
author = {Jurman, Giuseppe},
title = {Algebre di {Lie} graduate in caratteristica due},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {105--108},
year = {2000},
volume = {Ser. 8, 3A},
number = {1S},
zbl = {1053.17515},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_2000_8_3A_1S_a25/}
}
Jurman, Giuseppe. Algebre di Lie graduate in caratteristica due. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 3A (2000) no. 1S, pp. 105-108. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_2000_8_3A_1S_a25/