Algebre induttive massimali delle rappresentazioni sferiche del gruppo degli automorfismi di un albero omogeneo
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 2A (1999) no. 1S, pp. 143-146
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1999_8_2A_1S_a34,
author = {Stegel, Giovanni},
title = {Algebre induttive massimali delle rappresentazioni sferiche del gruppo degli automorfismi di un albero omogeneo},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {143--146},
year = {1999},
volume = {Ser. 8, 2A},
number = {1S},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1999_8_2A_1S_a34/}
}
TY - JOUR AU - Stegel, Giovanni TI - Algebre induttive massimali delle rappresentazioni sferiche del gruppo degli automorfismi di un albero omogeneo JO - Bollettino della Unione matematica italiana PY - 1999 SP - 143 EP - 146 VL - 2A IS - 1S UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1999_8_2A_1S_a34/ LA - it ID - BUMI_1999_8_2A_1S_a34 ER -
%0 Journal Article %A Stegel, Giovanni %T Algebre induttive massimali delle rappresentazioni sferiche del gruppo degli automorfismi di un albero omogeneo %J Bollettino della Unione matematica italiana %D 1999 %P 143-146 %V 2A %N 1S %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1999_8_2A_1S_a34/ %G it %F BUMI_1999_8_2A_1S_a34
Stegel, Giovanni. Algebre induttive massimali delle rappresentazioni sferiche del gruppo degli automorfismi di un albero omogeneo. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 2A (1999) no. 1S, pp. 143-146. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1999_8_2A_1S_a34/