Link fibrati scambiabili
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 2A (1999) no. 1S, pp. 53-56
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1999_8_2A_1S_a12,
author = {Rampichini, Marta},
title = {Link fibrati scambiabili},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {53--56},
year = {1999},
volume = {Ser. 8, 2A},
number = {1S},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1999_8_2A_1S_a12/}
}
Rampichini, Marta. Link fibrati scambiabili. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 2A (1999) no. 1S, pp. 53-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1999_8_2A_1S_a12/