Il problema della decisione per teorie estensionali dell'appartenenza
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 2A (1999) no. 1S, pp. 9-12
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1999_8_2A_1S_a1,
author = {Bell\`e, Dorella},
title = {Il problema della decisione per teorie estensionali dell'appartenenza},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {9--12},
year = {1999},
volume = {Ser. 8, 2A},
number = {1S},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1999_8_2A_1S_a1/}
}
Bellè, Dorella. Il problema della decisione per teorie estensionali dell'appartenenza. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 2A (1999) no. 1S, pp. 9-12. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1999_8_2A_1S_a1/