Intervento di Tullio Regge
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 1A (1998) no. 2, pp. 141-144
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1998_8_1A_2_a2,
author = {Regge, Tullio},
title = {Intervento di {Tullio} {Regge}},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {141--144},
year = {1998},
volume = {Ser. 8, 1A},
number = {2},
zbl = {1085.00502},
mrnumber = {MR1702267},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1998_8_1A_2_a2/}
}
Regge, Tullio. Intervento di Tullio Regge. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 1A (1998) no. 2, pp. 141-144. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1998_8_1A_2_a2/