Impaccando \(T\)-tagli e \(T\)giunti
Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 1A (1998) no. 1S, pp. 201-204
Cet article a éte moissonné depuis la source Biblioteca Digitale Italiana di Matematica
@article{BUMI_1998_8_1A_1S_a47,
author = {Rizzi, Romeo},
title = {Impaccando {\(T\)-tagli} e {\(T\)giunti}},
journal = {Bollettino della Unione matematica italiana},
pages = {201--204},
year = {1998},
volume = {Ser. 8, 1A},
number = {1S},
zbl = {Zbl 0918.05080},
mrnumber = {MR1664152},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1998_8_1A_1S_a47/}
}
Rizzi, Romeo. Impaccando \(T\)-tagli e \(T\)giunti. Bollettino della Unione matematica italiana, Série 8, 1A (1998) no. 1S, pp. 201-204. http://geodesic.mathdoc.fr/item/BUMI_1998_8_1A_1S_a47/